Конкурс в СКФУ

19 декабря лучшие ученики 22 школы в составе 8-ми человек приняли участие в образовательном лагере актива для талантливых школьников города Ставрополя «Город ветров», которое проходило в СУФУ. Ребята очень достойно выступили на показе визитных карточек школ, где представили творческий номер с участием победителей различных конкурсов и соревнований. По итогам мероприятия, выступление 22-й школы было признано лучшим, и все ребята получили дипломы и подарки.

Программа лагеря актива была очень насыщенной и интересной. Ученики нашей школы проходили препятствия, участвовали в тренингах и мастер-классах. Самым активным участником лагеря актива стал ученик 9А класса Илья Злобин.

В состав команды школьного актива, принявшей участие в мероприятии, входили следующие ученики:

1.     Илья Злобин, 9А класс

2.     Алена Белянская, 9Б класс

3.     Ульяна Мохно, 9Б класс

4.     Ксюша Щелкунова, 9А класс

5.     Надя Тимофеева, 9А класс

6.     Маша Бондаренко, 6В класс

7.     Раиса Степанян, 5Д класс

8.     Татьяна Шушанова, 9А класс.

Мы гордимся нашими ребятами и желаем им всегда и везде побеждать с легкостью.