Конкурс "Вершина"

4 декабря 2018 года наша школа приняла участие интеллектуальной городской игре «Вершина»!

В ходе внутреннего отбора была выбрана лучшая команда нашей школы для участия в городском этапе, ей оказалась сборная 7 «В» класса под многообещающим названием - «Прогресс». Готовил нашу сборную к играм молодой учитель географии Волыченко Владимир Юрьевич.

В первом раунде  «Прогрессу» противостоял будущий победитель декабрьской игры - команда 1-ой школы. Лихо начав, наши ребята дали быстрый ответ, отобрав очки у более опытных конкурентов. Второй и последующие вопросы были не за нами, ещё не имеющий опыта городских игр «Прогресс» в тяжелейшей борьбе проиграл со счетом 1-2.

Стоить отметить, что будущие победители обыграли остальных соперников с разницей в 3 очка! Это говорит только об одном - у нашей сборной большой потенциал, остаётся только раскрыть его. Впереди тренировки! Ну и мы увидимся снова на следующей игре, которая состоится в середине января.

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! :)