Литературно-художественный конкурс "Каждый имеет право"

Под руководством учителя русского языка и литературы Бойцовой Е.С. 15 учашихся нашей школы приняли участие в краевом детском литературно-художественном конкурсе "Каждый имеет право". Всего на конкурс было представлено более 500 работ учащихся края. 30 ноября в Доме Правительства Ставропольского края состоялось торжественное награждение призеров конкурса. Притча ученика 7 "Б" класса МБОУ СОШ 22 г. Ставрополя  Парахина Дмитрия "Подкуп и Взятка" удостоена Диплома III степени. Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов.