Минута славы

24 ноября 2018 года в школе №22 города Ставрополя  прошел открытый конкурс-концерт «Минута Славы», посвящённый Дню Матери.

На мероприятие были приглашены родители и классные руководители участников, а также компетентное жюри в составе пяти человек: директор школы Ефременко Людмила Ивановна (председатель жюри), заместитель директора по УВР Даванова Валентина Викторовна, заместитель директора по УВР Демченкова Лариса Николаевна, учитель математики, руководитель вокальной группы «Амадеус» Архакова Анна Александровна, учитель истории Линенко Роман Андреевич. Мероприятие вел наш несравненный ведущий, учитель географии Волыченко Владимир Юрьевич.

На конкурс было заявлено около 20-ти человек, пройдя отборочный тур, в финал попали 16 человек. В этом году всех удивило разнообразие жанров выступлений, представленных участниками. Жюри пришлось ввести новую номинацию, поскольку Насоненко Роман из 2б класса не проходил по возрастным категориям конкурса, но очень достойно открыл концерт своим выступлением, прочитав стихотворение «Говорил нерожденный малыш».

В качестве победителей грамотами и сувенирами были награждены следующие участники:

Аветисов Артур, 5в класс, танец «Калинка-лезгинка», номинация «Оригинальный жанр», оценка жюри 150 баллов!

Белянская Алена, 9Б класс, танец «Освобождение», номинация «Современный танец», оценка жюри 150 баллов!

Бирюков Ярослав, 7Г класс, танец «Утушка луговая», номинация «Народный танец», оценка жюри 150 баллов!

Степанян Раиса из 5Д класса, танцевальная композиция «Клякса», номинация «Акробатический номер», оценка жюри 150 баллов!

Копылова Полина, 5В класс, танец «Девочка на табуреточке», номинация «Спортивный танец», оценка жюри 144 балла.

Коллектив 5Ж класса, песня-танец «Эта песня простая», номинация «Эстрадная миниатюра», оценка жюри 142 балла.

Сайфулина Алина, 6В класс, песня «Улыбайся», номинация «Вокал 5-7 классы», оценка жюри 141 балл.

Пилипенко Александр и Шатунов Максим, 8В класс, песня в стиле РЭП «Бадабум», номинация «Вокал 8-11 классы», оценка жюри 140 баллов.

Савенко Арсений из 6А класса, «Рассказ танкиста», номинация «Художественное чтение», оценка жюри 138 баллов.

В числе участников были награждены грамотами следующие ученики:

Бондаренко Мария из 6В класса, танец в стиле Хип-хоп, номинация «Современный танец», оценка жюри 136 баллов.

Момот Дима, 6В класс, игра на гитаре, номинация «Игра на инструментах», оценка жюри 108 баллов.

Янченко Ангелина, 7Д класс, песня «Мама, мамочка», номинация «Вокал 5-7 классы», оценка жюри 103 балла.

Снегова Алина, 6в класс, стих «Подражание Корану», номинация «Художественное чтение», оценка жюри 95 баллов.

Ибрагимова Нигар, 7д класс, танец «Hip’s don’t lie», номинация «Современный танец», оценка жюри 94 балла.

Андрусенко Ангелина и Шевцова Яна из 7Б класса, песня «Мамочка любимая», номинация «Вокал 5-7 классы», оценка жюри 91 балл.

Мы гордимся нашими талантами, и от всей души поздравляем всех мам нашей школы и благодарим их за то, что помогают нам учить и воспитывать их детей. Всех мам с праздником!