Мисс школы. Начальная школа

23 марта 2018 года в школе состоялся конкурс красоты «Мисс Школы-2018» для учащихся 1-4 классов, приуроченный к празднованию Международного женского дня.
В конкурсе принимали участие 9 красавиц:
1. Воронцова Анна 3А класс
2. Елашева Екатерина 2Г класс
3. Галстян Астгик 3А класс
4. Поникоренко Полина 4В класс
5. Шевченко Анастасия 1А класс
6. Петросян Анна-Мария 1А класс
7. Данилова Полина 4А класс
8. Викулова Ксения 3Е класс
9. Атанасова Ангелина 2Б класс
Конкурс начался с приветственной презентации «Здравствуйте, я Ваша красавица». После чего участницы продемонстрировали свои наряды в следующем испытании под названием «Рукодельная красавица». В рамках заключительного этапа конкурса «Творческая красавица» девочки показали свои таланты. А добровольное испытание "Идейная красавица» позволило участницам представить свои идеи, как можно жизнь в школе сделать интереснее и лучше.
Наши очаровательные представительницы начальной школы смогли удивить своими талантами всех членов жюри, девочки не растерялись во время самопрезентации. И не просто рассказали о себе, а сумели представить настоящий образ современной юной красавицы.
К удивлению многие представительницы младшей школы очень серьёзно относятся к вопросам комфортной образовательной среды, что они и показали в конкурсе идей. И грандиозным завершением конкурсных испытаний стал традиционный парад талантов, где каждую из девочек ждала своя минута славы.
«Умницы, красавицы, мастерицы». Девочки удивили зрителей и судей своими костюмами из подручных материалов, посвященных космосу. Благодаря их находкам мы на несколько минут действительно смогли погрузиться в мир иных галактик, почувствовать дыхание космического ветра и увидеть звездный дождь.
Участниц конкурса оценивало независимое жюри:
1. Председатель жюри Ефременко Людмила Ивановна, директор школы.
2. Харченко Ирина Александровна, заместитель директора.
3. Тарасова Елена Васильевна, заместитель директора.
4. Архакова Анна Александровна, учитель математики, руководитель вокального кружка «Амадеус».
5. Линенко Роман Андреевич, учитель истории.
Было непросто подвести итоги. И в результате бурных обсуждений членов жюри, в конкурсе были определены победительницы по следующим номинациям:
«Мисс Школа - 2018» - Елашева Екатерина 2Г класс.
«Приветливая красавица» - Воронцова Анна 3А класс
«Рукодельная красавица» - Галстян Астгик 3А класс
«Модная красавица» - Шевченко Анастасия 1А класс
«Творческая красавица» - Атанасова Ангелина 2Б класс
Все участницы получили диплома, а победительницы по номинациям еще и небольшие сувениры со школьной символикой. По традиции Мисс школы была награждена диадемой и лентой победительницы конкурса.
Организаторы мероприятия благодарят всех участниц, их учителей, родителей и друзей за активное участие и поддержку конкурсанток. Всем девочкам мы желаем в жизни только побед и удачи.