О переходе в 45 школу

Объявление.

Уважаемые родители учащихся, которые переводятся в МБОУ СОШ № 45!!!

Убедительная просьба не создавать ажиотаж  вокруг перевода  детей  в другую  общеобразовательную организацию.

В настоящее время формируются списки классов, отрабатывается алгоритм передачи учебников, даты проведения родительских собраний назначены и согласованы с администрацией  МБОУ СОШ № 45  на 15.12.2017 и 16.12.2017 , о времени сообщим дополнительно.

В ходе этих  собраний Вы напишете заявление о приёме  в МБОУ СОШ № 45, получите справку – подтверждение.

Одновременно с тем сообщаем, что вам необходимо   приобрести  кеды на белой подошве, так как покрытие спортивного зала  в МБОУ СОШ № 45 требует только такой обуви.

С уважением, администрация   МБОУ СОШ № 22