Последний звонок

25 мая в школе №22 впервые за всю историю ученики услышали и увидели три «Последних звонка»!

В этом учебном году администрация школы сделала для всех уникальный подарок: каждый выпускной класс (11, 9 и 4) был главным героем на отдельной линейке.

Сначала выпускники 11 класса торжественно были приглашены на последний урок после школьного звонка. К ребятам в гости прилетала Алиса из будущего, которая с помощью миелафона рассказала выпускникам, кто кем станет после нескольких лет и прочла мысли всех присутствующих на линейке. Оказалось, что большинство думает о любви, макаронах и каникулах. Ну, а многоуважаемая администрация очень хочет, чтобы «лето не кончалось…».  Неугомонные пираты после захвата Коли убедились, что в нашей школе учатся самые лучшие и талантливые ребята! После чего бдительная охрана выгнала бандитов из нашего времени навсегда. Красивое появление Полины с гимнастками нашей школы под песню «Прекрасное далеко» не оставило равнодушными никого, даже некоторые уронили трогательную слезу. Также эта линейка отличилась тем, что впервые в истории школы родители выпускников подготовили оригинальный подарок: мамы очень профессионально станцевали флэшмоб под хиты разных лет с самого появления их детей на свет и до сегодняшнего выпуска из школы. На майках родителей были портреты их детей.

Классный руководитель 11 класса Ирина Михайловна Заргарова вместе со своими учениками выпустила шары в небо, как знак того, что ребята «улетают» из школы в новую жизнь. Всех присутствующих на линейке удивил «Вальс выпускников». Ученики 11 класса с первого сентября начали готовиться к этому выступлению, и их старания оправдались! Танец получился незабываемым и красивым.

Эстафетную палочку «выпускников» приняли ученики 10-х классов, они гордо и торжественно заняли место 11-го класса.

9-е классы были приглашены на вторую линейку, где также стали главными героями торжества. 100 девятиклассников показали оригинальный флэшмоб под песню «Последний звонок», которую исполнили их одноклассницы.

А на третьей линейке самыми главными были выпускники начальной школы – наши четвероклассники. Настроение у всех было такое замечательное и праздничное, что даже маленький дождь не смог этому помешать. В уютном зале ребят ждали другие ученики начальной школы, администрация, учителя, родители, наши актеры и певцы. Четвероклассники дружно исполнили песню «Школа», после чего для них прозвенел последний звонок в начальной школе, и они торжественно отправились на урок!

Мы от всей души поздравляем всех ребят, желаем удачи на экзаменах и легких побед во всех жизненных испытаниях!