Праздник Азбуки

16 февраля в школе МБОУ СОШ №22 г.Ставрополя состоялось традиционное мероприятие, посвящённое окончанию изучения азбуки первоклассниками.
Старшеклассники разыграли фрагмент мультфильма «Кот Леопольд». Малыши принимали активное участие. Танцевали, смеялись, отгадывали слова и буквы, помогали главному герою вернуть азбуку. На концерте дети опробовали все, чему научила их азбука и их классные руководители.
В мероприятии принимали участие:
Белянская Алена 8Б, Фарсиян Гарик 9Д, Красникова Анна 9Д, Злобин Илья 8А, Антипенкова Юлия 11Б, Быкова Ксения 9Б,Тарасова Елена Васильевна.
Праздник прошёл на «Ура», все остались довольны.