Празднование 8 марта

Сегодня, 7 марта, учениками нашей школы был организован концерт для любимых учителей. Мероприятие проходило под названием «Призвание - Женщина». Все гости узнали интересные факты из истории праздника «Международный женский день». Концерт начался с исполнения бального танца и эмоционального прочтения стихотворения Эдуарда Асадова «Слово к мужчинам». В презентации, подготовленной к концерту, все гости увидели великих русских женщин, которые стали буквально легендами в спорте, творчестве, науке, армии и даже космосе. Самые талантливые ученики нашей школы и их друзья показали интересные номера. На концерте все увидели гимнастический номер «Во власти стихий» и очень оригинальный танец «Чарли». Мы прослушали трогательный стих «Не забывайте матерей», а также очень красивую песню о маме. Всем понравилась песня «До-Ре-Ми» из кинофильма «Под звуки музыки» в исполнении детского хора учеников третьих классов нашей школы. Почти настоящая  «Агент 007» исполнила очень оригинальный танец. Бурные страсти происходили во время исполнения танца «Испанская ночь». Настроение стало еще лучше, когда пара веселых «влюбленных» из третьего класса исполнили шуточную песню «Неудачное свидание».

Праздник завершился забавным стихотворением «Призвание -  Женщина», красивой песней и общим фотографированием. Еще раз хочется пожелать всем женщинам нашей школы всегда быть счастливыми и здоровыми!