Приём в 10 b 5 классы на 2017-2018 уч.год

Протокол  № 1 заседания комиссии по приёму  в 10-е классы

Рейтинг 10А класс (социально-гуманитарный)

Приём в 10 классы окончен

03.07.2017

Протокол  № 1 заседания комиссии по приёму  в 5-е (гимназические) классы с углублённым изучением отдельных предметов (русский язык, английский язык)

Уважаемые выпускниники и их родители!

Администрация МБОУСОШ №22 уведомляет, что приём заявлений на индивидуальный отбор в профильные классы будет осуществляться 28.06.2017 с 10.00 до 13.00

На данный момент планируется открыть 2 профильных класса:

- социально-гуманитарный (профильные предметы: русский язык, история, обществознание, право)

- социально-экономический (профильные предметы: алгебра и начала анализа, геометрия, обществозание, экономика, право)

Необходимые документы:

- Аттестат об основном общем образовании с приложением

- Копия паспорта

- Ведомость годовых и итоговых  отметок за последние 2 года обучения

- Фотография 3х4 две штуки

- Заявление о допуске к профессиональному отбору в профильные классы

Обращаем ваше внимание, что для зачисления в профильный класс учащийся должен иметь итоговые  и экзаменационные отметки по профильным предметам не ниже "хорошо" и "отлично"; учитываются достижения в интеллектуальных конкрусах/, олимпиадах по выбраному профилю.

Классные руководители:

10А класс (социально-гуманитарный) - Круковская Елена Петровна