С десятилетием работы поздравляем!

Сегодня, 2 октября, исполнилось ровно 10 лет, как руководителем нашей школы стала Ефременко Людмила Ивановна. Коллектив и ученики СОШ №22 от всей души выражают глубокую признательность и огромную благодарность за неоценимый вклад в развитие нашей школы, за тёплую атмосферу и комфорт, за самоотдачу и благородство, за любовь к своему делу. Для многих сотрудников Людмила Ивановна стала настоящей наставницей, в нашем коллективе работают одни из лучших учителей, которые преданы своему делу, как и их руководитель. За последние десять лет наша школа  преобразилась в лучшую сторону, и сейчас здесь учится 1600 талантливых учеников. Мы желаем Людмиле Ивановне вдохновения, терпения и здоровья.

С уважением, коллектив школы №22 города Ставрополя.