Тайны невидимого мира

18 и 19 октября в нашей школе работала Образовательная Инновационная 3D площадка.

Учащиеся 1 -4 классов узнали о тайнах в глубинах океана, о механизмах регуляции, устойчивости природных комплексов океана, их уязвимости к внешним воздействиям, об эволюции жизни на Земле.

Учащиеся 5 -11 классов познакомились с тайнами невидимого мира: движением воды и воздуха, жизнью молний, танцами ратсений, полётом стрекоз. Они узнали об инфракрасном зрении насекомых, о нанотехнологиях и наномире.