Оказание платных дополнительных образовательных услуг

в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной

школе №22 г.Ставрополя в 2020 - 2021 учебном году

Приказ МО РФ от 29 августа 2013 года №1008 " Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"
Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
Письмо МО СК "02-20/10417 от 02.10.2013 "Об организации работы по предоставлению платных образовательных услуг"
Постановление администрации города Ставрополя от 25.11.2014 г. № 3933 "Об установлении на территории города Ставрополя единых предельных максимальных тарифов на оказание платных образовательных услуг муниципальными бюджетными и автономными общеобразовательными учреждениями города Ставрополя"
Приказ министерства образования Ставропольского края от 30 июля 2013 № 717-пр "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях Ставропольского края"
Приказ комитета образования администрации города Ставрополя от 22.10.2014 г. №942-од "О порядке оказания платных образовательных муниципальными бюджетными и автономными образовательными учреждениями города Ставрополя"

Выписка из УСТАВА муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №22 города Ставрополя (новая редакция)

ПОЛОЖЕНИЕ об организации платных дополнительных услуг в МБОУ СОШ №22 г.Ставрополя

ПРИКАЗ об организации платных дополнительных услуг в МБОУ СОШ №22 г.Ставрополя в 2020 - 2021 г.г.

Перечень платных дополнительных образовательных услуг в МБОУ СОШ №22 г.Ставрополя

1.         Услуги обучения по дополнительным образовательным программам  социально-педагогической направленности:

1.1.      Занятие по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности по подготовке детей к школе:

Подготовка детей к школе

1.2.      Занятие по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности по логопедической помощи:

Говорим и пишем правильно

1.3.      Занятие по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности по психологической помощи:

Психология успеха

2.         Услуги обучения по дополнительным образовательным программам  культурологической направленности:

2.1.      Занятие по дополнительной образовательной программе культурологической  направленности по русскому  языку:

Риторика в интеллектуальных играх и тренингах

2.2.      Занятие по дополнительной образовательной программе культурологической  направленности по иностранному языку: