ДиректорМБОУ СОШ №22

с 14.00  до 18.00

Пятница - с 9.00 до 12.00

Данилова Ольга Ивановна

Курируемые направления: учебная, внеурочная, методическая работа в начальной школе, подготовка в первый класс.

Демченкова Лариса Николаевна

Курируемые направления: ИКТ, дистанционное обучение, информационная безопасность, обработка персональных данных, электронные образовательные ресурсы, электронные базы данных.

Дорохина Нина Николаевна

Курируемые направления : воспитательная работа в школе.

Мельникова Елена Валентиновна

Курируемые направления: учебный план, государственная итоговая аттестация, мониторинг качества успеваемости, работа с кадровым составом, профориентационная работа, аттестация педагогов, методическая работа.

Даванова Валентина Викторовна

Курируемые направления: индивидуальное обучение школьников, здоровьесбережение, организация здорового питания, соблюдение норм СанПина, отчётность ОШ, РИК.

Соловьёва Анастасия Алексеевна

Курируемые направления: экспериментальная  деятельность, работа с одарёнными детьми, безопасность, ГО и ЧС

Кудрина Юля Александровна

Курируемые направления: здоровьесбережение, соблюдение норм СанПИНа