Реализуемые уровни образования

МБОУ СОШ №22 оказывает услуги бесплатно по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучение в МБОУ СОШ №22 г. Ставрополя осуществляется в очной форме. Детям, по медицинским показаниям не имеющим возможности обучаться совместно со сверстниками в классе, организовано обучение на дому (индивидуальное обучение ) и с использованием дистанционных образовательных технологий.