Газовая безопасность

День газовой безопасности

В  целях профилактики травматизма среди несовершеннолетних, в том числе газовой безопасности, 1 октября 2019 года в нашей школе проходил Единый открытый урок, посвященный Дню газовой безопасности.

С учащимися проведён Единый открытый урок,  направленный на  формирование знаний правил безопасного использования газа в быту у школьников, его роли в жизни людей.

Надеемся, что наши ученики всегда будут помнить правила использования газа и будут строго следовать этим правилам!