ВНИМАНИЕ!

С 25 мая начинаетсяприём заявлений  для индивидуального отборо в 5 классы ранней профилизации.

В 2020 -2021 учебном году открываются классы следующей направленности:

5 А, Г, Е - психолого-гуманитарные

5Б - математический

Критерии отбора в классы ранней профилизации.

В 5 А,Г,Е, психолого- гуманитарные, годовые отметки по русскому языку, английскому языку за 3,4 классы должны быть не ниже " хорошо" и " отлично".Желательно предоставить дипломы, грамоты, сертификаты победителей или призеров конкурсов, олимпиад по данным предметам.
5 "Б" класс, математической направленности - годовые отметки за 3,4 класс не ниже "4" и "5". Грамоты, дипломы, сертификаты победителей или призеров конкурсов, олимпиад по математике.

Постановление Правительства Ставропольского края от 21.07.2014 N 286-п

Положение об организации индивидуального отбора в класс (классы) профильного обучения

о планируемых профильных 10-х классах 2020-2021 учебного года

Наименование ОУ