Приём в 10 и 5 классы на 2019-2020 уч.год

Приказ о зачислении в профильные 10ые классы

Протокол заседания комиссии по приему в 10-й класс Рейтинг

Протокол заседания комиссии по приему в 5 класс

Уважаемые родители выпускников 4-ых классов!

Администрация МБОУ СОШ №22 уведомляет, что приём заявлений на участие в индивидуальном отборе для зачисления в 5-ые классы ранней профилизации (с углублённым изучением отдельных предметов) будет проводиться с 30 мая по 1 июня 2019 года.

Классы ранней профилизации:

5А класс - психолого-гуманитарный (предметы углублённого цикла: русский язык, английский язык, второй иностранный язык - немецкий, французский, обществознание)

5Б класс - гуманитарный (предметы углублённого цикла: русский язык, английский язык, история);

5В класс - информационно-математический предметы углублённого цикла: математика, информатика);

5Г класс - естественно-географический предметы углублённого цикла: география, биология);

5Д класс - спортивный (предметы углублённого цикла: физическая культура, английский язык).

Экспертиза документов, представленных родителями (законными представителями) для индивидуального отбора детей в классы с углублённым изучением отдельных предметов будет проводиться в период с 3 июня 2019 по 14 июня 2019 года

Необходимо представить:

- свидетельство о рождении, если обучающийся прибыл из другой школы;

- ведомость итоговых отметок за последние два года (3, 4 классы) по предметам углублённого цикла;

- лист индивидуальных достижений учащихся с результатами промежуточной аттестации и копиями грамот, дипломов, сертификатов.

Уважаемые выпускниники 9-ых классов и их родители!

Администрация МБОУСОШ №22 уведомляет, что приём заявлений на индивидуальный отбор в профильные 10 классы будет осуществляться 10.06.2019 - 11.06.2019 с 9.00 до 11.00

На данный момент планируется открыть 2 профильных класса:

- социально-гуманитарный (профильные предметы: русский язык, обществознание, история, право)

- информационно-математический (профильные предметы: алгебра и начала анализа, геометрия, информатикаа)

Необходимые документы:

- Аттестат об основном общем образовании с приложением (сдаётся 20 июня);

- Паспорт;

- Ведомость годовых и итоговых  отметок за последние 2 года обучения (8,9 класс). Итоговые отметки по предметам, изучение которых предполагается на профильном уровне должны быть  не менее 4 ("хорошо").

- Ведомость результатов экзаменов за курс основного общего образования - ГИА - 2019 (РЦОИ) (сдаётся 20.06.2019)

- Фотография 3х4 две штуки

- Лист индивидуальных достижений выпускника

Обращаем ваше внимание, что для зачисления в профильный класс учащийся должен иметь итоговые  и экзаменационные отметки по профильным предметам не ниже "хорошо" и "отлично"; учитываются достижения в интеллектуальных конкрусах/, олимпиадах по выбраному профилю.

Сроки проведения экспертизы документов выпускников, подавших заявление на участие в индивидуальном отборе: 20.06.2019 - 30.06.2019

Оповещение о результатах экспертизы 1 июля 2019 года