ГИА-11

Телефоны «горячей линии» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 22 города Ставрополя

8 (8652) 72-04-09   ГИА – 11 Мельникова Елена Валентиновна

Режим работы «горячей линии»:

Понедельник – пятница: 11:00 – 17:00

Телефоны «горячей линии» комитета образования администрации города Ставрополя

по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации

8(8652) 75-73-32 – ГИА-11 Костова Рита Тахировна

Режим работы «горячей линии»:

Понедельник – пятница: 09:00 – 18:00, перерыв: 13:00 – 14:00

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефоны «горячей линии» министерства образования Ставропольского края по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации:

8(8652) 37-24-02, 99-77-90 (доб. 902), 74-84-07 – ГИА-11

Режим работы «горячей линии» министерства образования Ставропольского края:

Понедельник – пятница: 10:00 – 17:00, перерыв: 13:00 – 14:00

Телефон доверия ЕГЭ: +7(495)104-68-38

Телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: +7(495)984-89-19

Нормативные документы

информационные материалы (инфографика)

официальный информационный портал ЕГЭ

Расписание репетиционных экзаменов

График консультаций по подготовке к ГИА в МБОУ СОШ №22 г.Ставрополя

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА) организуется и проводится:

•  в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ);
  •  в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

ЕГЭ представляет собой форму государственного контроля освоения выпускниками основных образовательных программ среднего общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования.

ГВЭ проводится для обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы; для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья или для обучающихся детей-инвалидов и инвалидов по образовательным программам среднего общего образования.

Для получения аттестата выпускники текущего года сдают обязательные предметы – русский язык и математику базового либо профильного уровня. Другие учебные предметы ЕГЭ выпускники сдают на добровольной основе по своему выбору для поступления в образовательные организации высшего образования.