День учителя

В День учителя, 5 октября, учащиеся 11 класса школы решили сделать сюрприз своим учителям. На линейке рано утром было объявлено, что приказом директора (дублёра) все учителя переводятся в 12У класс, а в школе будет работать администрация и коллектив, состоящие из учителей-дублёров. Идея всем понравилась, и после звонка все пошли на уроке. Ученики 11 класса - в качестве учителей во все классы, а учителя - в качестве учеников. По окончанию учебного дня состоялся педагогический совет, на котором учителя-дублёры поделились своими впечатленими об этом дне, а после всех ждал необычный праздничный концерт, подготовленный школьниками.

Каждый учитель ушёл домой с подарками - поделками, сделанными учащимися начальных классов и со совими портретами, нарисованными детьми.

Праздник удался!

"Новый директор" школы Мармарашвили Иван.

Линейка

Учителя на уроке