Вечер встречи выпускников

Уважаемые выпускники школы №22!
Приглашаем вас, а также ваших учителей на вечер Встречи выпускников, который состоится 4 февраля в 17:00 в стенах нашей школы.
Вас будут ждать все учителя школы, ваши одноклассники и классные руководители.
Юбилейные выпуски будут приглашены в классы для проведения "праздничных уроков", а остальные выпуски проведут интересно время в актовом зале, где будет царить уютная атмосфера и хорошее настроение. Вы снова почувствуете себя школьниками и даже получите оценки за хорошие знания. Не забудьте, пожалуйста, о поведении: оно должно быть соответствующее прилежному ученику! Программа рассчитана на один час, после чего вы сможете продолжить свое общение в другом месте.
Юбилейными выпусками в 2017 году являются следующие выпуски:
2012 год - 5 лет
2007 год - 10 лет
2002 год - 15 лет
1997 год - 20 лет
1992 год - 25 лет
1987 - 30 лет
Ждем вас и ваших учителей! До встречи!