Всероссийский детский футбольный турнир памяти Владислава Духина

Всероссийский детский футбольный турнир

С 24 по 30 марта 2017г. в городе Ставрополе прошел 17ый Всероссийский детский футбольный турнир, в котором принимали участие футбольные команды из разных городов России. Турнир посвящен памяти героя России - Владислава Духина.

30 марта в СДДТ состоялась церемония награждения победителей турнира. На награждении присутствовали не только участники турнира, но и почетные гости:
Анатолий Иванович Духин- отец героя России
Владимиров Владимир Владимирович- губернатор Ставропольского края
Джатдоев Андрей Хасанович- глава города Ставрополя

В течение 6 лет футбольная команда МБОУ СОШ №22 принимает участие в этом турнире, занимая только почетные места. И этот год не стал исключением. Несмотря на суровые погодные условия, которые сопровождали ребят на протяжении всего турнира, абсолютными победителями 17ого Всероссийского детского футбольного турнира среди сборных школ 9-11 классов стали ребята стороной МБОУ СОШ №22, тренер- Цховребов Валерий Чичикоевич.
Команда была награждена кубком, медалями, почетной грамотой, новой спортивной экипировкой и специальным призом от оргкомитета.

Так же были отмечены лучшие игроки сезона:
Иванов Никита-лучший вратарь
Царукян Валерий- лучший бомбардировщик
Ребятам вручили специальные призы от оргкомитета и ООО "Coca-Cola"