Расписание ЕГЭ. Расписание репетиционных экзаменов

Расписание единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2020 году
Расписание репетиционных экзаменов в 2019 - 2020 учебном году

Приказ Рособрнадзора от 14.11.2019 г. № 609/1559 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

Приказ Рособрнадзора от 14.11.2019 г. № 611/1561 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»